Подписываемся на нашу новую группу (переезжаем



maksim23ku

New member
наша группа "любители КамАЗа постепенно переезжает на новый адрес.
Вот ссылка, подписывайся https://vk.com/prokamazz
Новости предлагай теперь там.

gJ9ElP9dzUk.jpg
 

Sebin

New member
хах, смелое заявление.
За полтора суток 1400 человек пришло.
Это отсеет массу заблокированных пользователей, контент весь будет разложен по полочкам, в обсуждениях легко будет найти ответы на самые часто задаваемые вопросы.
Так что ))
 
это уже другой вопрос.
Мне будет трудно тебе объяснить SEO, ранжирование и последствия после массового удаления контента в группе.
 

abbyuearq

New member
Видимо у админа сала в голове не хватает вести более и менее популярную группу. Я так понял это теперь Казахско-Дагестанская группа?
 

Referral

New member
доброго времени суток,у меня к вам вопрос,вы разве против того что бы казахи или дагестанцы и вообще не русские были участниками этой группы? если да то почему?
 

mastra

New member
Я обсалютно не против, но сообщение типа: салам, как вам мой КамАз и фото довольно обычного аппарата выкладуют в первую очередь, а потом идут комментарии типа: зачёт, красава и т.д. А кода я обратился с реальной проблемой, мой пост появился через сутки почти. Вот и пришла мысль об отдельной группе... А так я только за дружбу народов.
 
прекрасно понимаю ваше негодование,но прошу учесть что это всего лишь группа в соцсетях,и когда вы просите о помощи в группе то вы должны понимать что помощь не придет сразу,и возможно совсем не придет...не нужно зацикливаться непосредственно на группе,на вашем месте я бы обратил взор на участников группы и вел бы сними диалог по поводу советов и помощи.А оскорблять людей по поводу нехватки сала это низко...
 

Tismslino

New member
может я что-то не понимаю, объясните тогда этот переход. Зачем новая группа? А если я буду каждому участнику группы объяснять для чего она, то боюсь и жизни не хватит.
 
и я никого не оскорблял. Я-же не сказал что мозгов не хватает. Вот это оскорбительно. Или у Вас есть сало в голове?
 

mephi

New member
и как-бы группа помощи друг-другу, или группа,, как я я классно наклеял наклейку на свою ржавую кабину,, это гониво, ребята!
 

Сверху