подскажи пожалуйста можно ли на простом КАМАЗе выкинуть центрифугу и поставить теплообменник? Если да то что для этого нужно. Заранее спасибо

Всем привет подскажи пожалуйста можно ли на простом КАМАЗе выкинуть центрифугу и поставить теплообменник? Если да то что для этого нужно. Заранее спасибо!
 


mazya

New member
Да центрифуга не плоха, хотел переделать под поликлиникой ремень и поставить генератор с боку, а ещё компрессор кондиционера надо где то установить
 

BookMan

New member
ну если только просверлить 2 или 3 отверстия точно не помню в блоке справа по ходу движения!!!
 

roden6

New member
а если просто выкинуть центрифугу и сделать шланг на радиатор, так можно?
 

Burns

New member
да я разговаривал с одним он говорит что можно над цинтрифугой, но там может за кабину цеплять
 
просто выкидываешь центрифугу и выводишь шланг на радиатор и все. У меня так стояло на 740ом моторе. А вот теплообменник не получится поставить. Для него фильтра надо будет менять и вход за флажком гидромуфты в блок нужен для ож.
 
Переднюю верхнюю лобовину нужно тебе вот такую) и да в блоке имеюца отверстия пять штук под теплообменник а в твоём случае там тока 3 отверстия в блоке если я не ошибаются)

R-AwCNjv-sA.jpg
 

design_by

New member
Зачем вообще лепить, чтобы за запчасти потом переплачивать? Хочешь теплообменник, меняй мотор.
 

Сверху