Подскажите 6520 евро 2 бошь из дома выезжаю пока не прогрет едит хорошо, а как нагреется тяга проподает. Что может быть

rostpribrufg

New member
Подскажите 6520 евро 2 бошь из дома выезжаю пока не прогрет едит хорошо, а как нагреется тяга проподает. Что может быть?
 


У меня так же было на 7511, остынет валит нормально, км через 10 тяга пропала, поставил датчик наддува, оказалось турбина нагревается и начинает тупить, поставил новую китайку, валит уже 6 лет
 
манометр на 2 бара в воздушный коллектор шланг и в кабину

ygwWp3DXeBc.jpg
 
вариант с манометром от ацитиленового балона, 0.4 МПа это 4 очка, крайний вариант он давления масла на 6 очей, груженный посмотри разницу на холодном и горячем когда тяга пропадает

_m2GZKPAvOs.jpg
 
есть, только на ЯМЗ, а какая разница куда его подключать? Где нашел затычку, туда и подключи, если некуда, просверли возле 4го цилиндра, главное после куллера если он есть
 

XMYP

New member
полезная штука,на ино через меню можно контролировать.Есть у меня идея и в систему ОЖ манометр внедрить,а то бывает клапан в крышке клинит аж бачок рвёт
 
сейчас буду устанавливать датчик температуры масла, датчик температуры выхлопных газов,а потом на очереди температура ож на левую сторону и в конечном итоге давление в топливной системе
 
если установить все необходимые датчики и соединить их контроллером,то это уже инженерный ДВС получится,так конечно можно будет ослеживать корректную работу и выявлять заранее причину неисправности
 

sirrsirr

New member
Кому нужны гайки балансира КамАЗ 6520 новые в пол цены отправлю транспортной компанией
 

Сверху