Подскажите че там жиды новое придумали с нашивками деревянными??? Правда что из за них машины с учёта снимают??

abbyuearq

New member
Подскажите че там жиды новое придумали с нашивками деревянными??? Правда что из за них машины с учёта снимают???
 


asstaa2

New member
скажите, вот я еврей и у меня к вам два вопроса, первый-где моя доля, и второй можно я не буду вам диктовать?
 

Gumboldt

New member
так у своих корифанов и спрашивай где твоя доля они там только между своими делятся до Русских ничего не доходит. Только отнять могут последнен
 
а мы уже на "ты", или вы считаете что если вы русский то можно тыкать незнакомым дядям? И кто же например в кабмине еврей? Хоть одну фамилию напишите?
 
Да я вот незнаю дядя или тётя со мной общается . тема закрыта. С евреями нет у меня общих тем
 
Вы в своём уме? Он к кабмину никакого отношения не имеет, он бизнесмен. И чтобы вы знали Платон не он основал, он в Платоне концессионер.
 

прохожий

New member
вот тебе цитатата Ушакова от 1934 года: "Подлые концессионеры глотали миллионы во имя разных шарлатанских проектов!"
 
так что,я не знаю кем ты там являешься,защищая петушару этого,но понятие "концессионер" теперь точно открыло мне глаза.
 

DjLucefer

New member
да ну? Решение р платных дорогах принимал Соколов с Медведевым еще в 2007 году, странно, что вы русский не знали
 

Сверху