подскажите че хрень всегда подкачивал колеса через рдв. Купил новый рдв он больше 8 не качает че за хрень

ПилотWF

New member
Всем привет подскажите че хрень всегда подкачивал колеса через рдв. Купил новый рдв он больше 8 не качает че за хрень ?

SBoDbf4pNZA.jpg
 


Boom

New member
Продавцу ничего не докажешь, это хорошо отмытое старое. Так что перекрути сам клапан со старого РДВ и вставь в новый.. И не потеряй маленькое колечко, оно и отвечает за давление.
 

Pervak

New member
в этот можно, нельзя в евровскую подкачку которая под облицовкой находится
 
впереди под облицовкой как раз для прокачки, когда я шланг прикручивал на заведённом, у меня с неё трубку сорвало и ещё нужно штоб со шланга подкачки постоянно выходил воздух, тоесть без всяких там пистолетов. Я так понимаю она работает напрямую с компрессора, прикрутил подкачку и воздух пошел не в рдв, а в колесо
 

bracso

New member
я сейчас на шланг подкачки сделал улитку и качаю через выход на прицеп
 

koninin

New member
штука, которая под облицовкой -это клапан экстренного растормаживания, если закрутить заглушку на нём до упора, то он будет перепускать воздух сразу в энергачи. Раньше вместо этой штуки была кнопка в кабине.
 

piar

New member
я тебе про него и не какого отношения к растормаживанию он не имеет

rcg8fuiOSes.jpg
 
каким образом ???? Сколько пробовал, 8 не могу накачать, рдв срабатывает 8.5. Причем не на одной машине не смогли, только на шинке
 

sergej_seo

New member
у меня 8,5 стоит но при подкачке колес делаю пол оборота регулировочным болтом 9 качает смело, потом отпускаю обратно все гуд, и да одна грань болта краской помечена всегда на свое место ворачиваю.
 

Сверху