Подскажите чем отличаются? Номера одинаковые. Вот только над выхлопным колектором немного разные. Можно ли поставить

Всем привет! Подскажите чем отличаются? Номера одинаковые. Вот только над выхлопным колектором немного разные. Можно ли поставить?

3fHJpKCZ_Fo.jpg
 


Resh

New member
1 евровская, 2 простой камаз. Отличий там по моему особых нет. У кого спрашивал толком сказать не могут.
 

encore

New member
тоже не могу понять в чем отличия... ну вариантов нет в области у нас нет нигде евровских таких... только простые. Буду пробовать ставить...
 
В принципе он ответил уже . На евро Ставиться по два клапанных сальника, седла крепче . Минус евро головки это, что стенки водяного охлаждения тонкие .
 

tronerr

New member
так если старого образца поставить вместо евро будет ходить?
 

LINk551

New member
Разница этих головок в одном изменена форма впускных и выпускных каналов якобы для более легкого прохождения воздуха. И еще одно отличие это то что на обычных головках коромысла с бронзовыми втулками а на евро их нет
 

putivl.com.ua

New member
евро гбц отличаеться каналами на простой мотор можно поставить а вот с простого на евро уже ни как
 

Morphey

New member
Можно с простого ставить на евро,мы на евро3 другу ставили.и ничего ездит
 

МЕТС

New member
конечно можно вот только к чему это преведет .на евро нагрузка в три четыре раза больше.пускай снимит и посмотрит что с ней происходит а в частности седла и направляшки.
 
я поставил на евро простую головку одну и на этом цилиндре стук появился.греется больше чем другие головки почему то.и разница есть еще на евро головках вертыши стоят на болты от коллектора а на старых болт заходит на алюминь.
 

Сверху