подскажите чем помыть систему охлаждения на камазе, промывки которые продают в магазине не помогает заливаю антифриз через два дня коричневый. Всем

Всем привет подскажите чем помыть систему охлаждения на камазе, промывки которые продают в магазине не помогает заливаю антифриз через два дня коричневый. Всем спасибо
 


Bombos

New member
Чем только не промывал туфта все это кола хайгир сыворотка сода поставил фильтр на тосол и через 2 недели чистейший антифриз
 

dmitry07

New member
Я поставил через печку фильтр с маза тонкой очистки топлива кто то ставит камазовские

8cM2EQTwdbk.jpg
 
я поставил через печку многие ставят с компрессора на расшеритель врезают между компрессором и бачком я не захотел так,если фильтр забьет компрессор можно подогреть а у меня если забьет то ни чего строшного ехать можно
 

Antiflag

New member
шланг который идет на печку ты разрезал поставил тройник и пустил через фильтр иак ???
 

burneb

New member
так у тебя вход с одного шланга а выход в другой илим как ????
 

UnderDog

New member
да вход запитан перед краном печки и пошел на фильтр а второй с фильтра шланг на слив на второй шланг печки
 
Хозяйственного мыла натри на терки, и разбавь кипятком разболтай чтоб растворились, и залей с водой, минут 20 пусть по работает на оборотах и сливай промывай все водой, и будет все чисто
 

Сверху