подскажите что делать? каждое утро в начале рабочего дня завожу камаз и постоянно прихватывает воздух, конденсат стравливал и спирт залил! что делать

CroWn

New member
Всем привет, подскажите что делать? каждое утро в начале рабочего дня завожу камаз и постоянно прихватывает воздух, конденсат стравливал и спирт залил! что делать?

dMFUTlhnIR4.jpg
 


Попробуй спирт в трубку из шприца брызнуть,после перепускнова клапона,я так у себя делал на 4350,ток у меня осушитель стоит
 

Homer

New member
Меняй трубки на пластик и проблем не будет три года работаю на камазе и проблем не знаю
 

Arlekino

New member
До разгрузки потавь рессивер, но так чтобы он находился ниже всех остальных.
 
Тосол лить нельзя внем воды 50процентов еще хуже будет поставь влаго осушитель один раз потратишся потом горе не будешь знать
 
спирт на ооборот воду в себя собирает. Раньше никаких влагоотделителей не было,всегда заливали в пьяный стакан тасол,а спирт слесарям.
 

Terabyte

New member
Спирт влагу выделяет у меня было такое я на ресивер кран поставил и на алкоголик кран поставил и постоянно как отработаю открываю их и все
 
Посмотри две трупки которые ижут в влагоодителю от алкаша, если они хоть чуть чуть, у тя прогнутые, из за этого может, у мя такое было...
 

Сверху