Подскажите что делать морозы -27 Камаз сначало растормаживался но не было тормозов а теперь и вовсе не растормаживается.До морозов было все отлично

smsdeluxe

New member
Добрый вечер.
Подскажите что делать морозы -27 Камаз сначало растормаживался но не было тормозов а теперь и вовсе не растормаживается.До морозов было все отлично 53212
Буду благодарен!
 


по ошибке ответил тебе. Хотел ответить Егору Мелешкову. Выше он советовал залить какую-то жидкость для пневмосистемы
 

Nallz

New member
с такой хреновой воздушной системой безтолку его оправлять в рейс,ну отогреешь ну и встанет в 60км в другую сторону от города . Чтоб килограмм соплей не намотать на кулак,брать его на жесткую и в теплый бокс, отогревать всю систему и сливать кондицат с ресиверов и залить спирт чоб остатки влаги снял . Вот тогда уж и можно отправить в такой мороз )
 

dervishiwww

New member
если у тебя трубки все пластиковые, то греть особо и не получится. А если железные, то грей ручниковый кран который между мостов в раме справа, кран управления тормозами прицепа, сзади в раме слева, и возможно кран защиту, над коробкой справа
 

Jeny

New member
есть для иномарок в ресивера заливается и систему не прихватывает . Но Думаю когда уже прихватило она не поможет
 

Ksenka

New member
Ну не замерзать это точно, штоки энергочей выкручивай и ехай потихоньку,
 

Altair Zzz

New member
тогда только теплый бокс,а в данной ситуации ни чего не поможет, где греть спросишь везде не угодаеш где вода,втепле отойдет и заливай антифриз для тормозов
 

alpenok

New member
Самое оптимальное на будущее - поставить фильтр осушитель с теной. Прошлой зимой как выйдешь из бокса, так все замерзает. Фильтр поставил - всю зиму ни разу не замерз
 
Да я просто лампоской проверил, через какие предохранители идет ток когда зажигание включено, а не выключено. Выьрал один помощнее и через него плюс взял. Дополнительно еще через кнопку зацепил, выключать на лето, но это прост перестраховался, от +5 и выше тена не включается
 

Сверху