подскажите что делать не могу вытащить одну форсунку,не шевелится даже что делать как ее от туда вытащить,админ выложи плиз!!

Всем доброго времени суток,подскажите что делать не могу вытащить одну форсунку,не шевелится даже что делать как ее от туда вытащить,админ выложи плиз!!!
 


DIe$el

New member
Было такое че тока не испробывал даже лом не помогла.....помог тока сьемник для форсунок
 

Doonahaby

New member
Есть спец съемники. Но можно самому сделать. А че накидным не рашшатывается???
 

S_e_a

New member
)))) со стороны интересно было бы посмотреть как ломом это делать
 
Я так и съемник сломал,попробуй ключом на 19 воспользоваться как накидным, т.е вставить вертикальным положением и в сторону 22 вставить вороток вспомогатель,и проворачивай в любую сторону. После уже разберешься накидным на 17 вылезет.
 

serg74

New member
ооо это интересно было))))что под руко попало то в ход и шло
 

Chuchek

New member
Тоже не мог вытащить. Обратно собрал все,только прижим на эту форсунку не ставил,а трубку прикрутил чтоб не улетела в далекие дали и завел. Хватило пару раз газануть и запшикало. Это все из-за того что медное колечко на распылителе отсутствовало. Нагар в полости был.
 
Сьемником. В магазинах продаются рублей 300 у нас стоил. Сейчас может дороже. Можно и самому его сдетать ничего сложного.
 

nastradamus

New member
От трубки старой возьми гайку навори на трубу и с поршня палец на трубку одень. И т образку на конец трубки и будет выколотка
 

sevak

New member
не знай я и газавал и болт приваривал! Так и не вытащил! Снял головку прогрел резаком её, аказазолось микро трещина( поставил новую головку! А старую решил ради интереса вытащить, грели колотили и т.д без полезно так и не вытащили
 

Mladshiy

New member
Я монтажной по типу как гвоздодёр гвоздь вытаскивает так я монтажной форсунку подковыривал.
 
Всем спасибо вытащил съёмником а там вот

jbToBa7EBoo.jpg
 

Сверху