подскажите что делать Шипит из под гайки воздух Что делать? Продается эта черная отдельна

Real_kas

New member
Всем привет
Ребят,подскажите что делать
Шипит из под гайки воздух
Что делать?
Продается эта черная отдельна?

GqsRZctjmTI.jpg
 


NERUM

New member
попробуй открути. посмотри че там. может просто резинку надо поменять
 
У меня он вообще не сушит,масло как летело,так и летит.надо самодельный отстойник делать и все старое ставить.выкину его нах на этой неделе.
 
Все это бесполезно легче новый поставить у нас в Казахстане они 15 000 стоят у вас же должны немного дешевле быть!
 
Нет братцы я Свами не соглашусь просто купи Рем комплект разгрузки именно твоей модэли и поменяй и просто в будущем не грей его пояльной лампой
 

rsxtprogons

New member
а есть-ли смысл его перебирать?говорят не на долго.и что конкретно надо менять(головку,цилиндр,поршень,кольца)?
 

Blow

New member
Я разобрал ремкомкомплект воткнул геметиком мазанул и на полгода забыл пока двиган не стуканул . попробуй может поможет
 

BookMan

New member
Смысл есть во всём просто я смотрю как многие чтото делают даже теже кольца на поршень кинули и в блок их потом говорят что не работает а тот же зазор в кольцах посмотреть просто поленились как то так
 

Julia_K

New member
Да разбери весь и промой а можно фото по кругу у тебя там подогреватель стоит или нет а так я тебе посоветую масловлаго отделитель от татры поставить
 

Сверху