Подскажите что делать в моей ситуации, лет 5 назад заменил кабину камаза на новую (Vin номера на ней небыло) На то время как бы можно было так ездить,

PharmaMoney

New member
Всем привет. Подскажите что делать в моей ситуации, лет 5 назад заменил кабину камаза на новую (Vin номера на ней небыло) На то время как бы можно было так ездить, собрался продавать машину а без Vin номера нельзя. Перебивать номер который написан в птс? или есть еще какие нибудь варианты. Зарание спасибо
 


acid_r

New member
Речь о чем о Vin или о номере кабины? Это разные вещи, вин набит на табличке на пассажирской стороне под дверью на крыле, а номер кабины под капотом. И то и другое должно соответствовать птс. Сейчас насколько я знаю оформить это законно не получится, остается только набивать и табличку вешать
 
Выбить, вряд ли получится,по опыту знаю что,мы меняли кабину (диллер КамАЗ),и кабина,новая пришла с завода со старым номером,в противном случае, очень проблематично зарегистрировать
 

canadka

New member
Кто выбьет такой номер?,с завода под заказ приходит кабина с твоим старым номером (100%),а всё остальное не законно
 

elina

New member
Кто выбьет такой номер?,с завода под заказ приходит кабина с твоим старым номером (100%),а всё остальное не законно
 

sasdew

New member
Делать это всё, должен только диллер КамАЗ,так что всё законно,и кабину со старым номером,на заводе заказать сможет только диллер,так что
 

Rockie

New member
Делать это всё, должен только диллер КамАЗ,так что всё законно,и кабину со старым номером,на заводе заказать сможет только диллер,так что
 
просто из за того что сейчас нельзя кабины менять так и делают там,выбивают номер на новой передней панели, я смотрел видео на ютуб кабина спалка еще решетка, а панель передняя с окном под фишки где мозги
 

Вета

New member
я не могу сказать кто, что там делает,я говорю как мы меняли, не одну кабину,и проблем с документами не было,но опять же уточню,что это только оф.диллер КамАЗ
 

UZPN

New member
сходи в мрэо и скажи у меня две кабины с одним номером, и что тебе на это скажут
 
Я не пойму,что не понятно, обратился клиент,хочет заменить кабину, старую сняли,новая с таким же номером пришла с ЗАВОДА(номерной агрегат утилизируется диллером),поставили, и в перёд
 

Сверху