Подскажите что это за датчик или что это я думаю это с него масло летит но тогда почему левая сторона вся мокрая с кабины капает?

Boom

New member
Подскажите что это за датчик или что это я думаю это с него масло летит но тогда почему левая сторона вся мокрая с кабины капает? Хз

1FQYoOrjQ24.jpg
 


abbyuearq

New member
Свеча эфу вырежи от нее проводку всю вместо нее в крути заглушки и все это самое бесполезное и тупое средство на камазе!
 
А выкидывать может саляру у меня такое три дня назад было два выпускных клапана зажаты были чуть подрегулировал и все норм а так тоже на турбину грешил
 

nord2000

New member
У тебя скорее всего впускные зажаты саляра не догорает и ее обратно выкидывает и она через свечи сочится наружу
 
Электро факельное, глуши их, воздух подсасывает а если войлок сверху лежит то говна ещё больше будет попадать в двигатель
 

Mladshiy

New member
Нахуя трубку снял, на лицо потеря давления наддува,сними патрубок с куллера весь в масле наверно
 

Stasya

New member
Друг, там в априори масла не должно быть.... Это пиздец турбине... Снимай воздушную рубашку и любуйся сколько там у тебя масла. И куллеру, если стоит скоро будет хана. Снимай короче турбину с той стороны где гонит масло
 

Сверху