подскажите что лучше, нужны адекватные мысли и размышления по этому поводу, выбрать прицеп по дешевле с поворотным кругом и купить новую резину, диски

Danchik

New member
Всем привет, подскажите что лучше, нужны адекватные мысли и размышления по этому поводу, выбрать прицеп по дешевле с поворотным кругом и купить новую резину, диски, тормоза перебрать и покрасить или прицеп племянник, по дороже но без круга поворотного
Таскаем можно сказать все, от зерновых, удобрения в бигбегах и песок, гравий, щебень. Перегруз редко, камаз 6520
Всем спасибо

HDl9n74Lxr8.jpg
 


Жёлтый это мазовский прицеп тяжёлый, а вот Миллер норм и по дорогам лучше себя ведёт тока вот по полю в колею не попадает и будет подсаживать тебя
 

senior

New member
Маковский тяжёлый Миллер по обему не большой зерна много не влезит или нашивки космос делать. По мне так не тот не другой ищи обычный о обем и вес нормальный
 

Alden

New member
Сам лично не тоскал. есть у соседа как не увидишь с ресорами ебедся
 

Гид

New member
Племянник в обслуге дешевле получается.меньше колес,поворотных кругов пальцев всяких дышла и пальцев рессор да и самой кучи рессор
 

Adm123

New member
У меня был без поворотного круга,но рессорный с задней разгрузкой,фото ниже!
мне нравился,единственный минус у него фаркоп был своеобразный!
Как раз за 6520 зацеплен был.
Щас ищу такой же, но увы,нет ни где.

uU2oPnAR1JY.jpg
 

kirilya

New member
нет. У него свой,в комплекте шел.
По ширине рамы снизу крепился
 

nicG

New member
ну на это счет есть нашивки,кузов другой или вот это

CgqfFY-8j7c.jpg
 

UPL

New member
кстати такой вот нет нет да можно в объявах найти,но как он ведет себя вопрос
 

cyberic

New member
Ебать вы тут дрочелина понавыставляли, купи дружище прицепа планета с двумя цилиндрами подьемными, он по длине 6,20 и объем нормальный и по песок и щебень подойдёт только без фанатизма
 

Сверху