Подскажите что может быть двигатель евро 2 не тянет совсем. Тупо на разгон идёт такое чувство что кто то заде держит

Всем привет. Подскажите что может быть двигатель евро 2 не тянет совсем. Тупо на разгон идёт такое чувство что кто то заде держит.
 


Андрей555

New member
Аппаратура какая??если с корректором то смотри трубку железную от корректора он спереди аппарата если лопнула или обломилась тяги не будет
 
проверь корректор опережения зажигания и интеркуллер если будет подсос воздуха тяги не будет патрубки смотри,причин много может быть. Опиши подробнее.
 
я его недавно купил. Ездил водитель не чего не говорил я поехал не тянет совсе. На втором КАМАЗе немного газу даёшь так он тянет хорошо
 

Lina7676

New member
Есть еще вариант один. Посмотри в баке заборник. Может закидало
 

webpartner

New member
Как вариант посмотри не греются ли барабаны. У меня было такое, оказалость прицеп подтормаживал
 
Миша, если ЯЗДА то на корректоре со стороны радиатора стоят два болтика квабратики под ключик на 5. Нижний напрямую связан с рейкой. Верхний регулирует соляру по давлению воздуха что создают турбины. Выкрути их на один оборот. Если увеличится розход то закрути нижний на пол оборота.
 

Сверху