подскажите что может быть перебрал распределить, поменял ремкомплект резинки и теперь в нефиксируется кузов сразу падает вот такой

thecromagnonman

New member
Всем привет подскажите что может быть перебрал распределить, поменял ремкомплект резинки и теперь в нефиксируется кузов сразу падает вот такой распределитель

D5-JZl8tqIo.jpg
 


dcsk

New member
Все тож самое было, опускался медленно, залез поменял резинки, вобще держать перестал сразу падал
Поставил старые сново держит но опускается
Че с ним делать
Где какой клапан именно не держит
 
у меня всё держал только пустой кузов с него масло текло со всех сторон только поменял ремкомплект и теперь только падает
 

FallenCrow

New member
перепутал когда собирал, у меня было такое, из за этого купил новый ну и он потек, начал перебирать и заметил что у меня на старом пружина стояла наоборот
 
Дружище, там где ремкомплект состоит из резинок, качествено можно перебрать только в операционной хирургического отделения... и то не факт...
 

cls-group

New member
Выкинь нахуй его!!!!!!! Я так же мудохался пока от 6520 не поставил. И забыл......
 

kvk

New member
Этот распр. Сам по себе херня только поднять опустить.
 
У меня было такое кузов опускаешь, прицеп сам поднимается и останавались оба на одном уровне, по одному штоку выходило. Поставил новый, все нормально, но через пол года кузов в нейтральной уже не держит. Сейчас с трактора стоит
 
Там скорее всего клапан себе место поднабил, а когда ты его перебрал он на старое место не попал вот и пропускает
 

Сверху