Подскажите что может быть с утра заводу КамАЗ дымит страшно и подтраивает.... Как нагреется все норм не дымит не троит.... Фильтра новые, насос бош

Fenix_real

New member
Всем привет! Подскажите что может быть с утра заводу КамАЗ дымит страшно и подтраивает.... Как нагреется все норм не дымит не троит.... Фильтра новые, насос бош форсы обычные стоят. Всем спасибо!
 


webdev

New member
У меня и у всех так походу....у меня евро 2 и бош... незнаю какие то свечи на впускном воздушном остались, может с ними не так,, проводов на них уже нет, так брал,,,ниже 10 градусов тепла включаю почти всегда ПЖД, 10 минут поработает и уже все ок, а так 30 минут при минус 10 и тоже все ок...Вообщем без ПЖД не вариант заводить, соседей раздражать.... Самосвал вольву заводим в минус иногда без ПЖД, так там дыма не увидишь, что с ПЖД, что без....Сколько камазов знаю евро 1 и т п, все на холодную дымят, и так дымят что как будто хана двигателю, пока не прогреются немного...
 

metrosarryssgt

New member
возможно это надпоршневой зазор такой.увеличенный. тоесть двигатель так собран чтоб дымил. никуя не сделаешь. ставь автономку,тогда пройдет какбы
 

Сверху