Подскажите что за кран и какое его предназначение

Trojanchik2008

New member
Всем привет! Подскажите что за кран и какое его предназначение!

64BB3mWjp3M.jpg
 


Ksenka

New member
слева тройной защитный клапан,справа двойной защитный клапан
 

elina

New member
З защитный, 2 защитный. Если в одном контуре резко падает давление в другом держит.
 
у меня беда такая,стрелка контура красная на нуле уже дня как 2,белая до 6 качает и все,дело что в этой защите получается?Я просто менял ее,и без изменений,старики говорят что еще гтк может перепускать,Где копать?
 

dmitry07

New member
может и в нем,а может где то утечка,может и рдв в атмосферу качать,пальцем с низу попробуй заткнуть
 

Denis003

New member
давай,только если давно не трогали могут болты при откручивание сломаться,с дури не тяги)))
 

Referral

New member
лучше не делай и не советую проблемы других возникнут. Все предусмотрена а заменить клапана не проблема.
 
При заполнении системы сжатым воздухом заводские регулировки обеспечивают первоочерёдное наполнение контуров рабочих тормозов передней и задних осей, потом ручника и остальных. При снижении давления в любом из контуров ниже 5,1 данные клапана сохраняют это давление в остальных.
 

Vlad Kadeneev

New member
у меня энергач это по ходу мозга е...т,на одном шток торчит,на остальных нет,отработаю заглушить попробую
 

Magnet

New member
у тебя может разгрузочный кран мозги компасирует!поменяй фильтр на нём если не будет изменений ищи утечку воздуха
 

Сверху