подскажите для чего это? КАМАЗ 6522 самосвал, гур рбл, технологическое отверстие под

Всем привет подскажите для чего это? КАМАЗ 6522 самосвал, гур рбл, технологическое отверстие под шестигранник

CGJRhesElmY.jpg
 


identer

New member
Для регулирования угла поворота.и исходя из своего опыта,не лезтье в гур рбл или зф,это приводит к печальным событиям.
 

wwwppp

New member
как раз события уже печальные, собственно поэтому и интересуюсь
 

kosh

New member
дело в том что поставили новый гур и насос, но все равно не работает рулевое, с шкворнями все впорядке, насос гудит масло пенится руль подклинивает уже просто не знаю что делать с ним(
 
если все новое зачем туда лезть. Поддомкрать попробуй покрутить, пальцы смотри. Если с заменой узлов ничего не меняется, значит они исправны. Тем более если новый импорт.
 

rotanga

New member
скорее всего гур не новый, а с ремонта, пробовал уже так делать
 
первые минут 20 все отлично, а потом опять тоже самое, ещё есть такое что трубки нагреваются то есть подача и обратка, рука не терпит
 
смотрите трубки все внимательно! У меня много раз так было, трубка протирается, масло бежит еле видно, а подсос воздуха приличный. От этого масло пенится, гудит гур, закусывает, выкидывание масла с бачка и прочие прелести
 

lenya

New member
Посмотри шланги и трубки, может где перегнуты или расслоились. Масло кипит из за нагрузки. На домкратах как крутится?
 

sisers

New member
внешне все впорядке с шлангами и трубками, на донкратах когда нагреется тоже подклинивает
 

Booguy

New member
Похоже на заклинивший золотник, но на двух гурах одинаковые симптомы? На домкратах легче крутится чем без них. Если да то опорные смотри.
 

pte

New member
тот гур вообще не работал как мне сказали, крутится как бы одинаково, но когда нагреется на донкратах легче крутится, что конкретно посмотреть? Снять их полностью?
 

VPsite

New member
На домкратах, даже при заглушенном ДВС должен руль поворачиваться. На лево и на право без клинов.
 

Сверху