подскажите этот гур подойдет на 65115. Если нет что нужно

En101

New member
Приветствую, подскажите этот гур подойдет на 65115. Если нет что нужно переделывать

oVedQc6Tm44.jpg
 


XaMMu

New member
Интересно зачем сверху угловой редуктор прикрутили.
 

fph

New member
положи телефон на стол и поверни на 9 часов, т.е. на 90 градусов влево
 
у него горизонтальное расположение корпуса ?
тогда понятно, у меня такое же по форме висит как на фото и вертикальный вал в кабину.
 

classicmotors

New member
Это на 6520 . У него даже крепление другое. Делают переходную плиту для крепления.
 

Evgenius2012

New member
нужно делать самому . Так как этот гур на 6520 крепится с внутренней стороны рамы .
 
не разу не видел чтобы Гур на 6520 стоял с внутренней стороны.... Что zt что rbl все стоят снаружи рамы, только кранштейн у каждого свой. Ну ты конечно и еб@нул......
 

KA3AHb

New member
Там на видео видно какие нужны переделки.сам задумываюсь такой поставить
 

elisey1

New member
Поставить можно, переделок не много, но посмотри какого он вращения!!! Они есть разного вращения! А то руль будешь в право крутить, а колеса будут в лево крутиться!
 

subbotin

New member
Я поставил на 53215. С картона сделал шаблон отверстий гура и рассверлил родную плиту на 20. Одно отверстие подходит, просто надо увеличить д. Остальные новые. И выточить у токаря с кругляка еще одно ухо и приварить к своему кранштейну. Если гур рбл то надо траверсу вырезать, шланги иначе не подходят. На канале зерновоз 05 есть видео. Посмотрел его и себе поставил
 

USAkompany

New member
Небо и земля. Исчезли все болтания руля при скорости 40-50 км. Ди крутится повеселей.
 

JD75

New member
Если нужна будет Плита для установки завтра могу скинуть фото плиты
 

Сверху