Подскажите ещё какую резину поставить на прицеп 12.00R20, китай знаю хороши но у нас уже 21000 стоят,какие ещё ходят

nicG

New member
Всем привет!
Подскажите ещё какую резину поставить на прицеп 12.00R20, китай знаю хороши но у нас уже 21000 стоят,какие ещё ходят?
 


Pavel blog

New member
На прицеп оптимально Кама ИН-142 CRF (усиленная) размер 9.00 р.20 или перейти на бескамерную 275/70 Р22,5
 

Boar

New member
CRF замечательная вешЧь в полях. Вот тут и засада, то ли на бескамерку то ли эту. Вот я менжуюсь. То ли уже в круг выходить на 275/70, то ли на тяговых оставить CRF только новые взять.
 

turok2

New member
вместо 10.00.20 поставил на прицеп бескамерку Б/У. То я его тянул, теперь он меня толкает. Поставил 275/70. Со свалки БУ шин девять с запаской, Совсем не жалею. Вместе с дисками и запаской выехал на 65К в круг. Теперь не знаю куда семь колёс накачанных 10.00.20 деть, во дворе место занимают и выкинуть жалко.
 

Alehandro710

New member
был бы рядом, купил

Sm6ERfOE46s.jpg
 

witek

New member
нее,б/у не хочу брать,проиденная тема,ничего хорошего, новую поставил и забыл
 
дак диски ещё надо, столько денег нету,были бы конечно не думая взял,китай я знаю, что очень хорошо ходит и терпит любые перегрузы,а новое есть новое,и б/у собирать по колесу по два
 

Сверху