Подскажите если кто сталкивался с установкой антенны от СБ радиостанции.подскажите наилучшие варианты установи(как,куда?) по возможности с фото!!! за

Altaimed

New member
Подскажите если кто сталкивался с установкой антенны от СБ радиостанции.подскажите наилучшие варианты установи(как,куда?) по возможности с фото!!! за ранее Благадарю за помощь!!!
 


Дело не в том как держится,я знаю там магниты сильные,но минусов у них больше чем у водосточных,таких как у нас за зиму разорвалась вся прокладка которая между магнитом и крышей,да и если у тебя камаз то вот у нас при тряске крышу чуть мнет когда антенна болтается,или за ветки зацепляется
 

lonzheron

New member
Еще один большой плюс у водосточных, это сворачемость их ния, ну у нас миксер мы часто лазаем там где все время деревья и приграды,не на трассе одним словом,так что для каждого свое,и да водосточные по дешевле будут,хотя ловят одинакого
 

Pravdorub

New member
Это уже куда захочешь,можешь на бока,можешь на перед,у нас с зади, так как я уже сказал лазаем везде а по бокам деревьев много! У нас в екб на миксерах все назад цепят
 

Сверху