Подскажите если нагреть гайки на задних стремянках ресорных после того как отверну гайки на стремянках метал не опустится или всё таки придётся новые

alex!

New member
Всем привет.Подскажите если нагреть гайки на задних стремянках ресорных после того как отверну гайки на стремянках метал не опустится или всё таки придётся новые ставить...Заранее спасибо огромное
 


Я уже несколько раз разбирал грел теже самые оставил проблем вроде нет!!! Если резьба живая зачем его менять
 

Tim_a

New member
Прошол щеткой резьбу, замочил салярой на сутки и легко крути без горелки.
 

Bombos

New member
уксусная эссенция Вам уважаемый в помощь

MZVw7HCi1Ng.jpg
 
Нагрей хорошо и водой пролей.тогда им ничего не будет.начнешь на горячую крутить,резьбу можешь потянуть.а так лучше щеткой почисти резьбу,пролей хорошо вдэшкой,кофе попей пол часика и ударным ключом.должно пойти и резьба будет цела
 
Я подрезал гайки болгаркой,чуть на пару мм,со всех сторон, главное до резьбы не достать,и все откручивается очень легко,а гайки все равно менять,я заметил что резьба на гайках тянется а не на шпильках,новые гайки от руки до конца резьбы всегда закручиваются,снять одну сторону становится пол часа
 

inostranec

New member
даже если где-то и заденеш резьбу,ни чего страшного. Я вообще гайки по вдоль полностью разрезал
 

Чумовой

New member
Греешь и сразу остужаешь холодной водой, и открутишь и затянется до щелчков! Грей только раскаленную не крути!
 

Kirpich

New member
Да уж.
До некоторых регионов Раши, прогресс по ходу никогда так и не дойдёт так и будем в дерьме жить сукааааа

Самый топовый аккумуляторный гайковёрт на сегодняшний день!!!
Он утихомирит всех скептиков-юмористов и адептов секты трубы и воротка

Mc62xpqIPzk.jpg
 

Сверху