подскажите если прошить камаз 65115 с 300л.с на 400л.с последствия есть. И что будет с гарантией??

SinMan

New member
Здраствуйте,подскажите если прошить камаз 65115 с 300л.с на 400л.с последствия есть.
И что будет с гарантией???
 


desybenry

New member
4г катаюсь, хоть бы йуХ, всё это пздшь, от прокладки там ДХ зависит. С дури можно спалить и на 200 кобылах
 

lys-mykyta.com.ua

New member
прошивайте хоть на 700 сил,я только за
Чаще в магазин будете бегать и ко мне с ремонтами агрегатов
 
вопрос не в этом
Что бы поднять кобылы в моторе надо загнать в его больше топлива и воздуха ...
Не меняя железа в моторе и не подобрав трансмисссию,все эти прошивки вылазят боком...
А еже за рулем мудак,то такие форсировки кончают машину быстрее быстрого
Из всех прошитых и форсированых авто ходят единицы,так как границу запаса прочности они пересекли
Одной прошивкой ни##я не добьешься...
Ибо процессы внутри мотора происходят за предалами понимания прошивальщиков
 

Grafin

New member
граница там 440 коней, клапана во время регулировать, фильтра во время менять. Дальше дело прокладки, знать где топнуть, где тормознуть, валы ломают от натяга он как на 260 ломал, так и на 400 сломает от натяга. Не перегревай и не давай натяг и будет жить. 4г езжу из 7ми лет. В этом году перебрал, хон ещё живой был. Пригнали 5 камазов, двое гоняли как ужаленные, три экипажа пенсионеры были, 5ая передача 50кмч, итог через полтора года три КамАЗа сломали колено, у молодых гонщиков хоть бы Х. И проехали они по 500тыс
 

svetamk

New member
Нельзя мотор тянуть, а камаз это вообще не любит. Как любой дизель
 

Ksenka

New member
между 300 и 360 разницы почти не какой поверь. Шил и на 320, 360 380, после 400 откатил на 300, вот тогда я догнал, что лучше 400 нет. 4г катаюсь всё збс 43118 ппушка. Даже по расходу экономней
 

ivanpoet

New member
Ну не знаю как нет разницы, есть и ощутимая . С 22 тонны с прицепом едет не чует.
 

webpartner

New member
я сам шью, поверь ДХ программ испытал на своей. Лучше 400 нет. Все они затухают после 2000, а 400 уверенно крутит 2200
 
не буду спорить 400 кобыл это збс, ребята шили у одного колено пополам у другого головы полетели, а так да прет как самолет.
 

Doonahaby

New member
в чем разница гбц ?если их менять что то ещё нужно или только одни головки ?.90 уже замучили
 

fph

New member
тоесть можно даже постепенно сменить а не комплектом ?
 

Сверху