Подскажите есть возможность поменять двигатель на камазе есть 2 варианта первый двигатель мазовская восьмёрка без турбины второй двигатель тоже

subbotin

New member
Подскажите есть возможность поменять двигатель на камазе есть 2 варианта первый двигатель мазовская восьмёрка без турбины второй двигатель тоже мазвская восьмёрка но с турбиной но думаю будет рвать редуктора машинка ходит под рефом
 


масса камазяк ходят с ямз 238 т и ниукого ничего не рвет. если ездить по уму. у меня на старом тоже 238 т стоял и ниче 4 года откатал и продал. люди этот сезон на ура отбили
 

Morphey

New member
Ничего не будет рвать,тем более под рефом. Смело ставь если захотелось ямз. В идеале с камазовской коробкой и 47ми редукторами.
 

piker

New member
Ну тогда 48 как середину золотую,на 49 максималка около 60 будет,но тяга ломовая)
 
я вот собираюсь себе свежее КАМАЗа взять уже, хочу ЯМЗ 238 с ТРК воткнуть, КПП с военного +делитель и 50 редуктора. Что по поводу скажешь? С нашими собками у мужиков 740-вые через год маслом умыватся начинают.
 

BSLab

New member
50 наверное многовато будет,скорости не будет вообще. Ну а на счёт 740,так они почти у всех вечно сопливые,у самого такой же... Что с ним делай,то там-то там подтекает или потеет(
 

senior

New member
думаешь 48 поставить? На зимник тоже планирую выход, только в следующий сезон. На этот я уже опоздаю.
 

Сверху