Подскажите где искать > соляра бежит. Трубки все целые. Пустой ездишь аж текет гружонный почти нет

Подскажите где искать > соляра бежит. Трубки все целые. Пустой ездишь аж текет гружонный почти нет.

E9pUQyZtls0.jpg
 


Sta-v

New member
Вот из под этих крышек, у меня такое было, там на плунжерах колечки меняли и потом всё норм стало

0APh16qQsJU.jpg
 

Stasya

New member
я эти крышки после ремонта топливной снял,без них видно все
 

foxhunter

New member
блин этот камаз как ситцо дырявое,всегда где-то течёт,я не смог его победить))))
 

arjeymas

New member
аппаратуру как делал ровно 2 года и потекло. Да камаз это нечто российского автопрома- то с задней плиты начинает течь, то турбины текут. Сопливая машина))
 

Morphey

New member
сам то камаз нормальная машина),блин вот эти резинки прокладочки,,,,запчасти,не то что раньше было,,, любую старенькую вольво надо,только так можно избавиться от этой течки)))
 

Evgenius2012

New member
заменил уже кольцо на нагнетательном клапане. До плунжера не дошел, это дело аппаратурщика. Машину к аппаратурщику загнал все рещинки поменять на тнвд
 

Bigkat

New member
Скорее всего трубка в месте спаивание штуцера. Недавно такое было! Но для начала нужно всё отмыть!
 

victuar

New member
Отмыть и смотреть либо стык трубки с штуцером либо колечки на штуцерах внутри рассохлись, судя по симптомам колечки. Сам если не знаешь как менять вези топливщика.
 

Сверху