подскажите где клапан легулирует топлива, камаз 740 51. Сильно дымит под нагрузной черным дымом . Спасибо

KornevMG

New member
Добрый день, подскажите где клапан легулирует топлива, камаз 740 51. Сильно дымит под нагрузной черным дымом . Спасибо .

cAtZwfcMdRQ.jpg
 


arjeymas

New member
Возможно корректор так накручен. Та куйня что сзади вверху со штуцером.видимо чтоб ехал
 

forever-ds

New member
Свечи эфу отключи. С дымностью не поможет. Но количество геморроя снизит.
 

M.a.c.9

New member
свечи эфу. Та хрень что на выпускном коллекторе стоит с трубкой и проводом. ЭФУ у нас всё равно никто пользоваться не умеет.
 

poof

New member
Сними эту часть на 4х ромашках (хотя там пломба вроде бы)там планка на двух болтиках она должна быть где-то по середине.
 

elisey1

New member
Для начала нужно узнать каким гавном заправляют в нынешнее время а затем фильтра прежде чем кудато лезть
 
Корректор топлива вон с трубкой стоит, спереди аппаратуры по ходу машины. Снимаешь его, там пластина будет на двух болтах под плоскую отвёртку. Если дыма много двигай пластину к радиатору, только по чуть и метку набей как пластина стояла до этого, чтоб вдруг если что обратно поставить
 
Под корректором лючок (2 болтика на10) открути сними, там регулировочный болт 2 штуки под отвёртку верхний расконтрогай на 10 головка на пол оборота выкрути. Выкрычиваешь убавляеш, вкручиваеш добовляеш. Нижний регулировочный не трогай. Я себе убовлял как по норме стал.
 
Сам лучше вообще не лезь, сними и отвези на регулировку. А так дымит возможно из-за усратого напрочь фильтра
 

vla-tv

New member
Парни у Меня такая же аппаратура стоит. Ночь простоит и не запускается пока топлива не накачаешь
 
Всем привет! Хочу спросить может было у кого нибудь. Насос такой же. Заводиться то с полоборота то крутишь как Газон карбюраторный. Насос, форсы проверял. Клапана поменял. Фильтра поменял. Что может быть?
 

Сверху