подскажите где можно заказать комплект плавающий кабины на



prcost

New member
Добрый день. На сколько мягче становится с ней? Стоит её ставить или нет ?
 

svektor

New member
стоит, но будь готов ещё за узаканивание денег отвалить,иначе оформят по полной
 

fairy of flowers

New member
в гаи вписываешь
А ты на транспортников попади принципиальных, так отъeбyт, что при них будешь кабину на место ставить
 
братан, я конечно соглашусь с тобой полностью, но если так всего очковать то на наших татариных лучше совсем не выезжать, а так хоть всё оформи сам же знаешь начнут мозги делать за что нибудь ещё
 

XAMILION-X

New member


XLVFqjxESEQ.jpg
 

petrkosh

New member
+7 903 482-99-92 абдула. мне он ставил. Кабина поднимается немного на 3-4 см, всё работает отлично, ничего не хрустит, не стучит, не ломает, в меру мягкая, кабину как желе не болтает, две машины за день может сделать спокойно. уже как год отьездил всё отлично работает!!!
 
Приветствую всех,на пжд 15 выдают ошибки то 1 раз лампочка моргает то 2,в чем может быть причина
Заранее спасибо
 

Chuchek

New member
1. с аккумуляторами беда, 2 ошибка возникает в следствие первой, надо фишку питания вытащить и вставить обратно
 

Robobot

New member
хочешь наилучший совет в этой ситуации? Выкинь к чертовой матери этот подогреватель, у меня они на трех машинах стояли, сколько с ними намучился, сколько денег ввалил. Установи 14ТС он тоже иногда выделывается, но по существу. Самый идеал пжд30 я лучше не видел, но один минус, у него нет никаких защит, при его работе рядом надо присутствовать всегда
 

Сверху