Подскажите где можно заказать лампочки на стоп сигнал с эффектом моргания, у нас в магазинах нет таких . Камаз. Ссылочку если можно. Спасибо

Всем привет. Подскажите где можно заказать лампочки на стоп сигнал с эффектом моргания, у нас в магазинах нет таких . Камаз. Ссылочку если можно. Спасибо.
 


PRO^2

New member
А технадзор с гайцами за такие лампочки не вздрючат?
 

Dreamer555

New member
только при аварийном торможении моргают. В обычном состоянии они включаются как и у всех нормальных людей, а не как у папуасов готовых в жопу перьев цветных насовать, чтобы выделиться.
 

vdfieraalz

New member
Ебало хочу разбить таким. Ночью и так уставшие глаза, а тут тебе ещё... Ещё не поймал таких за руку но при случае оба глаза моргать будут...
 
когда уставшие глаза спать надо, а я наоборот за эти лампы так как привлекают внимание лучше чем просто горящие .
 

LifeIbup

New member
по жопе получишь, когда непонятка будет, там тебе на пальцах расскажут сколько раз ты тормозил-тупил и не понятно что, сука, происходит.. и какое нахуй до тебя расстояние...
 

UPL

New member
Вообще это релюшка маленькая стоит 150 р я поставил только на прицеп несколько раз моргает потом горит, а которые хотят что то разбить ну когда встретимся посмотрим кому и что ты сделаешь а то писать та все горазды!
 

Вилен

New member
как ее убрать,я купил камаз старичок,эта релюшка задолбала клацать при торможении,прямо трещит под торпедой и стопы мерцают,я думал это реле поломано,а это кто то придумал специально?
 

Сверху