Подскажите где хорошо топливную аппаратуру делают? В Курской, Воронежской, Белгородской областях и если есть номер телефона

Подскажите где хорошо топливную аппаратуру делают? В Курской, Воронежской, Белгородской областях и если есть номер телефона.
 


DLag

New member
евро насос делали в воронеже.38 тонн вторая с места и поехал и дыма нет
 

Marinatxt

New member
ремонтировал или просто регулировку сделал?? Насос с муфтой опережения?? Пневмокорректор не ставил?
 
Насос без муфты.коректор не ставил.только регулировка.сделал хорошо.не гавкает не плавает.пустой с прицепом с 4 тронулся.на следующей недели свой повезу.но у меня с муфтой.240 кобыл
 

uiauser

New member
регулятор работает.в затяг пошел чуть дымнул и не прибавляя газа сам обороты берет.
 
очень интересно))) у меня тоже с муфтой (337.40) 240л.с., слышал корректор с е2 ставят и машина прёт бешеная, сколько денег за настройку берут?
 

asstaa2

New member
отдали 3500 поменял пружину только.а копектор нах не нужен.если регулировщик хороший и этот насос прет.я 4 года откатал мне дедок его делал .пер так что 35 гружу мазы 40 я их в подьем делал.но 2 вала попалам сломал.а оборотов больше 2200 не выдовал.а щас плундера подсели и с семечкой не везет
 

Ренат

New member
завтра часов в 11 напиши в личку номер скину.он в запесной книге а она в камазе
 

daonlp.org

New member
А вообще самое лучшее это дагистанци делают насосы вот там работа и тяга по 50 таскают и прёт хер дыма кинет
 

Сверху