Подскажите глушилка Платона работает или все это фуфло

Grafin

New member
Подскажите глушилка Платона работает или все это фуфло?
 


Evgeniy Domovov

New member
Работает но её так бурно везде обсуждают что походу скоро не будет работать (((
 
Ну, да Государство не дураки, глубоко. Я давно подозреваю, что всё в кучу свяжут. ГЛОНАСС-Платон-Весовые рамки и Видеонаблюдение. Останется только штрих-код на лоб и всё... Закрывай номера, не закрывай, сим карта встроенная в жопу первой же вышке сотовой расскажет всё...
 
Работает. Но если ты с включённой глушилкой попадёшь на камеру платоновскую то придёт тебе письмо счастье. Все равно что ты едешь с выключенным бортовым устройством
 
не знаю ездиет кент проблем нет с включённым мимо камер уже 2-й год бабки на счету не уменьшаются
 

genych80

New member
Интересен вопрос-ответ, ну вот ты поставил глушилку, допустим все ок и все глушит, ты через 3 года идешь сдавать БУ в офис платона, они делают выгоузку и видят, что ты (допустим) накатал 100ткм по федералкам, а оплатил всего 2тр, они начинают тестить устройство, тест показывает, что оно полностью рабочее, они начинают разбираться, если БУ работало, то почему деньги не снимались, смотрят трек 100ткм...и вот тут начнется самое интересное, по договору аренды этой херни ты обязан им сообщить о неисправности БУ(т.к. ты оплатил 2тр и 3 года ездил и счет не пополнял) должен был сообщить, что с их БУ что то не так. Мне кажется в тоге все равно крайним сделают...
Я на той неделе, ехал из казани в мск, под чебоксарами на БУ загорелись красным и питание(деньги были и оно было вкл в прикуривотель), я осьановился, звоню на гор.линию, объясняю что и как, мне отвечают, выкл БУ из прикуривотеля на 5 мин, потом вкл, если изменений не будет позвоните, все сделал, толку чуть, звоню опять, говорит повисите на линии(вешу))), далее говорит, что они сейчас через головной сервер перезагрузят его и позвонят, но нужно мин 15 постоять, говорю ок, стою мин 10, БУ начало пищать, потом выкл, еще через мин вкл и тут же звонов, все ок, можете ехать, какая то ошибка типа была.
Так что я думаю проще заплатить 1тр и спокойно ехать, чем изобретать велосипед.
Да и с глушилкой надо рамки на номера ставить, т.к...ну заглушишь ты сигнал, камера то номера "головы" и прицепа видит.
 
никто там ничего смотреть не будет
Знакомый номера откидывает,у него платон толком то и не включался даже,и всем плевать,забрали,новый дали и чеши
 

Real_kas

New member
Рамки с камерами никто не отменял тут работает не работает нет разницы.
 
Платил платон Камаз полностью освободили от транспортного налога, да ещё и переплату списали с легковой. Так что то на то и выходит.
 

Сверху