Подскажите идет выброс антифриза из бочка. Двигатель после Капремонта. Поменяли поршневую,вкладыши. Может ли это быть из за термостатов

Fader

New member
Всем привет. Подскажите идет выброс антифриза из бочка. Двигатель после Капремонта. Поменяли поршневую,вкладыши. Может ли это быть из за термостатов?
 


MeetLady

New member
Витя,посмотри ещё заглушку под генератором,обычно из-за нее может быть.на холостых нормально,как нагрузка так выкидывает через расширитель
 
картинку не могу найти в интернете,но там не сложно-снимаешь генератор вместе с креплением от блока,там будет паронитовая прокладка...Вообщем за креплением генератора находится эта пробка она как бы получается в боковом корпусе термостатов,и когда ее съедает то при холостых давления такого нет и он проходит дальше(тосол или антифриз)а когда газуешь создаётся давление и он не продавливается ему легче обратно в расширительный бачок через это отверстие.когда будешь сажать заглушку помощи на краску-крепче будет держаться,тоже евро 2 у нас так пол гаража мучалось пока не узнали.если что не понятно написал могу номер свой оставить наберёшь!
 

F.Magellan

New member
ранее там не было не чего просто корпус а потом стали ставить у меня КамАЗ 8 года там есть,65115 и на двадцатках тоже стоят на евро 2
 

AlexInoz

New member
спасибо. Попробую сначала без термостатов запустить двигатель. Если опять начнет кидать антифриз, попробою найти эту заглушку. Если не разберусь в личку напишу, ок?
 

Сверху