Подскажите! Из сапуна идёт белый дым и стал уходить антифриз

pinkponk

New member
Подскажите! Из сапуна идёт белый дым и стал уходить антифриз?
 


Trojanchik2008

New member
Утром пробочку на поддоне открути, антифриз сразу и побежит. Да и на щупе капельки будут. Да смотря какой мотор, может с компрессора, может с теплообменника, или из под гильзы, резинка не держит. Если б трещина в гильзе, через расширительный бачок бы антифриз выкидовало. А может и раковина в гильзе быть, прогнила, съело некачественным антифризом. Снимай поддон, смотри откуда капает.
 

rotanga

New member
Рекомендую

yySatMRUeko.jpg
 
я бы не рекомендовал, точнее нужно смотреть качество блока. Посадочные места для резинок бывают разные. Если уставший блок то резинки от туда вываливаются . Огромный плюс этих резинок верхнее тонкое кольцо . Даже проблемные места посадочные гильз хорошо прикрывают. Лично я нашёл чуть лучше
 

Altair Zzz

New member
раньше через год начинали течь, эти поставил третий год пока держутся, отсюда и вывод
 
вывод Дмитрий что вы не читаете внимательно, вот я никому ничего не советую пока сам не посмотрю, места у всех разные
 

elina

New member
резинки говно сейчас самое многое на 2 года хватает . их сейчас делают тоньше .
 

Trojanchik2008

New member
Подсказка, может херачить под резинки гильзы в масле может и не быть может успевать выпариваться
 

mazya

New member
Может голова лопнула,может гильза лопнула колектора выхдопные открути и видно будет
 

encore

New member
Вообще причин куча Самому не стоит. Лезть. Лишнее разберёшь. Мастера есть с большим опытом
 

Сверху