подскажите из за чего впереди под ногами стук?и гремит в балке.шкворня целые.передние уши на рессорах втулки и пальцы в них поменяны.все плотно.не

Всем привет.подскажите из за чего впереди под ногами стук?и гремит в балке.шкворня целые.передние уши на рессорах втулки и пальцы в них поменяны.все плотно.не знаю че дальше делать.гремит и все.
 


Netsah

New member
Рулевые посмотри, сошку гура, если есть вибрация смотри передние подушки двигателя, у меня стук идет от кронштейнов кабины...
 

encore

New member
Трассионы посмотри,там резиновые втулки от времени изнашиваются.
 
Амортизаторы резиновые втулки посмотри, и выход снизу где рулевой кардан выходит глянь у меня на 6520 лопнутая была, стук звонкий еще от капота было пока все болты там не перетянул стучал.
 

Worldmus

New member
Перед тем,как вырвало пол под педалями,торсионом,тоже долбило в пол,проверь усилитель поперечный к порогу,где упор торсиона .завернуло все нафиг,после очередной колдобины.
 

Denis003

New member
скорей всего у тебя пол подошол к ремонту было такое у отца сначало один вылез мы сбили его потом второй также просто некогда было заниматся с ней а так что если начало стучать это пальцы кабины торсионы давят в верх а на кочках кабина прыгает и начинается удары я сам не знал причины по началу потом понял а так как яма так как будто удары как кувалдой с низу долбят
 
да видно тогда начал гулять и бить,и оторвало сварку от порога вместе с усилителем .тогда ещё локеров не было,полы быстро гнили .и мазали и камеры разрезали вешали под арку,но не особо помогало.
 
Сегодня хорошо посмотрел это полностью ступица вверх в низ ходит.а в лево в право не болтается.что а этом случае делать?
 

Сверху