подскажите, я новичок в этом деле, подойдёт ли двигатель простой камазовский с турбиной, коробка 16 передач если не ошибаюсь, с делителем,с

Stern01

New member
Добрый день, подскажите, я новичок в этом деле, подойдёт ли двигатель простой камазовский с турбиной, коробка 16 передач если не ошибаюсь, с делителем,с камаза четырех мостового,полный привод, на камаз 55102, 87года
 


А чё ему не пойти.только там лошадей возможно около 400 раз 16 передач.это все вместе стоит как раз как камаз
 

Elektrod

New member
ну может крепления не такие, коробка больше, кардан из-за этого не подойдет
 
крепления не такие тк блок длиньше и передние крепления переделывать тоже. С кронштейнами от рамы надо брать такой комплект двигателя и кпп
 

Davidich

New member
а обычная коробка 5ступка с делителем, должна же на двигатель нормально встать ?
 
нет. Там другая задняя плита.евро.это с иномарки туда любую почти пихать можно а простого нет.да и диск сцепления другой с перв.валом.да и порвет он простую
 
Один только подъём кабины под кулер чего стоит ну т.д.кулисы воздуханы но если движок на халяву с коробасом то все можно приладить
 

Wisard

New member
стоит камаз новый, хочу с него себе перекинуть, а то так и так его в металолом пустят
 

alexcom

New member
Переделок куча будет... кабину полнимать см на 10-15, крепеж ДВС, крепеж КПП, карданы, мосты, да и если не ошибаюсь рама на новых чуток шире. Нах надо такой гемор.
 

Сверху