подскажите я ставлю на простяка одноцилиндровый компрессор плита не евровая надо ли на компрессоре штатное отверстие для смазки заделывать поксиполом

wwwppp

New member
Всем привет,подскажите я ставлю на простяка одноцилиндровый компрессор плита не евровая надо ли на компрессоре штатное отверстие для смазки заделывать поксиполом или резиночка удержит.
 


delab

New member
Зачем в компрессоре что-то заделывать, в плите отверстие надо закрывать.
 

vpe-30

New member
Я заделывал в плите и в компрессоре.В плите нарезал резьбу м10 и закрутил заглушку,а в компрессоре рассверлил и забил заклепку с тормозной колодки!С боку компрессора есть шарик,его выковырнул нарезал резьбу и подвел смазку с аппаратуры,через трубку!Говорили не будет хватать смазки аппаратуре и компрессору,езжу уже 5 лет,все нормально!
 

Garry

New member
За компрессором есть заглушка масляный канал. Берёшь оттуда масло его вполне достаточно для одноцилиндрового компрессора

ib3WRSgW5ME.jpg
 

Antiflag

New member
Ничего не надо как старую ставь и всё у меня 5год ходит. Никакой заглушки никакой подачи как обычно
 

SEO Умнег

New member
3 дня назад поставил одноцилиндровый. В плите заглушил клепкой только по длине обрезал, а с боку в плите вывернул пробку и ввернул штуцер. В компрессоре сбоку вытащил шарик, просверлил, нарезал резьбу и такой же штуцер вкрутил как на плите и этим штуцером перекрыл канал где резиновое кольцо. Поработал немного, вскрыл крышку на компрессоре масло поступает. 3 дня работает без проблем. Толтко громко пока не сбросит.
 

S_e_a

New member
Вообщем канал 8атмосфер на ютубе в помощь
Там все подробно описано и показано
 

Сверху