Подскажите как эти Шины ??? Ставить будут на маз лесовоз

Lilii

New member
Подскажите как эти Шины ???
Ставить будут на маз лесовоз.

SZ95FQnCRlQ.jpg
 


Osopoman

New member
Так названия шины то нет.вы чего тут все оцениваете и какие отзывы ждёшь)
 
Только не на передок ставь,шумная,у меня на 65115 стояла,да и вибрация от неё небольшая присутствует...на задние пойдёт)))
 

Link90

New member
Стоит на мазе четырех оски самосвал возим 22 куба ходит хорошо не труться между собой но на асфальте стирается быстрее шашек камы
 

UnderDog

New member
ну конечно, еще скажи, что не перегружал, и вообще в гараже стояла. Тут два варианта, или ты какой-то существенный нюанс недоговариваешь, или знакомый твой.
 

cyberic

New member
Какой нюанс?что она по часовой работе перестреляла и тоннажа не видела?сезон не отработала своё!даже отработать себя не успела
 

acid_r

New member
я не знаю какой, но всяко что-то еще есть, все не просто так. Если бы партия плохая, то он бы на замену отдал. Просто так резина не хлопает, кто-то из вас что-то недоговаривает.
 

elina

New member
Ты что-нибудь в этом вообще понимаешь?!сидишь чушь всякую пишешь!кто сдаёт резину на замену?!сам понимаешь что пишешь,кто что не договаривает?!что тут можно не договорить?я своё мнение оставил,человек прочитал,твоего мнения мне не нужно было,такие комментаторы как ты все профили свои скрывают чтобы всякую дрянь писать!
 

Stasya

New member
по-моему, только ты здесь пишешь по принципу - одна баба сказала, в данном случае знакомый твой. Никакой конкретики, еще и обижаешься как будто.
 

Сверху