Подскажите как кулису отрегулировать, камаз евро 2....чуть правее надо сделать рычаг, первая и задняя в притык вкл,туговато...буду благодарен....еще

Tismslino

New member
Подскажите как кулису отрегулировать, камаз евро 2....чуть правее надо сделать рычаг, первая и задняя в притык вкл,туговато...буду благодарен....еще хотел спросить, четвертая через раз хорошо включается( чуток потыкать надо, кулиса здесь не причем вроде)...что сделать можно....
 


promoartox

New member
Вот с четвертой у меня такая же ситуация. После замены когда шестерню срезало.... Стала туго включаться и надо рукояткой теребить чтоб включить....
 

AllForLove

New member
Тягу поперечную крути

b_p5HpvxuEI.jpg
 

Sakic

New member
спасибо! Удачи и успехов во всем....тоже думал просто все должно быть....
 
Много что у кого четвёртая...сегодня посмотрю шаровые и т п ....целый день застраховать не могу КамАЗа, очередь ещё и доп страховку на 2000 впаривают.... досижу теперь в очереди....деньги отдать и то в очереди .....
 
Камаз второй год только, давно газоны были.....потихоньку изучаю мат часть... на сто.. дорого просят за все, а так ни чего сложного нету ......китайца хочу в скором времени взять....теперь буду внимательнее...КамАЗом встрял немного, на техническую часть много ушло,, за то теперь внушает надежду....осталось внешний вид навести....
 
Ни кто короче не страхует грузовики, только с дополнительным страхованиями жизни и т а. От 2000-3500 допом .....вообщем суть такая что нужно электронный делать полис( они тоже его делают) самому и не будешь платить лишних денег....
 

Сверху