Подскажите как лучше совместить этот компрессор с калекторами которые расчитаны под 2 цилиндровый компрессор

ivank

New member
Подскажите как лучше совместить этот компрессор с калекторами которые расчитаны под 2 цилиндровый компрессор ?

MDMDuuUSe2Q.jpg
 


SkodaUA

New member
на копрессоре нужно сделать резбу, это подача масло в кладыши

4wel4FKiK04.jpg
 

KA3AHb

New member
далее из подачи масло на ТНВД сделать штуцер двойной чтоб можно было две трубки затянуть, принципе подачу масло можно взять с любого масленого магистраля
 

reutoff

New member
А на компрессор сделай отдельно воздушный фильтр, фильтр можно поставить масляный жигулевский
 

j-blackmore

New member
И с тнвд можно не брать через двойной штуцер подачу масла, а можно просверлить в плите дырку, там проходит масляный канал
 

Shuttle

New member
Ни в коем случае нельзя из тнвд .там давление меньше чем в системе.
 

yuriy.borstsow

New member
я оттуда взял, 4 тый год работает .для кладышей компрессора разницы нету какая давление,главное чтоб был
 

PRural.ru

New member
А нахера 1 цилиндровый ставить ебаца елси 2х цилиндровый расчитан? Смысл то
 

Plavsyuk

New member
Ты бы мне этот факт чуть бы по раньше открыл ) Эх я бы тебе был бы благодарен ... )))

jLP6FbvSjDU.jpg
 

Sad Raven

New member
Плита под 1-цилиндровый компрессор, а колектора под 2-цилиндровый стоят. Дело упиралось в 2 штуцера а начальство их не успело заказать. Вот и еб...сь с установкой
 

Leiserman

New member
Мне привезли этот двиган как основу для сборки. Я менял на нём поршневую, вкладыши все ! Трубки ... Короче делал как для себя. Навесное ставил с движка которые выкидывал воду. В том числе ставил и компрессор 2х цилидровый. Только тогда не знал в чем разница 1 и 2-цилиндрового компрессора.
 

Сверху