Подскажите как можно убрать щель между дверью и кабиной, резинки уплотнителтные стоят, но их не хватает, дождь, опилок всё задувает в

Davidich

New member
Всем привет! Подскажите как можно убрать щель между дверью и кабиной, резинки уплотнителтные стоят, но их не хватает, дождь, опилок всё задувает в кабину

r7La8Ee-8oI.jpg
 


Исак

New member
Открой окна поставь чурку на крыло между дверью и кабиной и тяни дергай пиннай за верх двери
 

lonzheron

New member
это как всегда ты мне прихвати сваркой тут чуть-чуть, а я дома по п####тому на проволоку замотаю
 

terisaw

New member
Руки ноги пара пощников. Дело называется КОСТОПРАВ. Согнуть там где выгнулось.
 
закроются не переживай, я у себя стяжкой для груза тянул. Очень удобно видно сколько тянешь. А просела потому что самосвал. Вечно встаешь на дверь и смотришь сколько в кузове нагрузили
 
Открути ветровик спереди ослабь все восемь болтов на петлях дверь до конца подними потом замок под дверь подгонишь чтоб хорошо закрывалась.только потом вытягивай дверь если, зазор будет.
 

lsergel

New member
Лазарь. Вскрыть КАМАЗ ума много и ненадо, кабину поднял и открывай любую дверь. Или удар какой-то был, или на дверях как на калитки катались. первый комент в помощь.
 

npocmo

New member
Сколько ездел не когда не вставал не вешался на двери ! Знаю что может такая хрень, а тут запущено до талого либо закрыли не аккуратно ! Обратиться спецам, если самому не получается
 

maksim23ku

New member
можно проще дополнительную изоляцию наклеить уплотнитель в хозяйственных магазах продается
 

Нюкта

New member
Ослабляй болты под ветровиком поднимай и затягивай потом подгонишь замок. Как уже сказано выше. Если не поможет. То наклеивай уплотнительную резину
 

Сверху