Подскажите как настроить клапана? Есть кто хорошо разбирается в воздухе хочу тормоз кран с рамы на кабину переставить. Если есть схема воздуха с

Всем привет! Подскажите как настроить клапана? Есть кто хорошо разбирается в воздухе хочу тормоз кран с рамы на кабину переставить. Если есть схема воздуха с краном на кабине машина 4310 скиньте пожалуйста. Заранее спасибо.
 


А ты уже врезал тормозной кран в переднюю стенку кабины, как на евриках? Гемор еще тот! Сразу скажу, на задние мосты ускоритель ставь...
 

brovka_a

New member
Крышки клапаные сними и пусть ктота крутит смотри впускной клапан открылся закрылся идёт такт сжатия регулируй по порядку 15426378
 
зря тянул, передние тормоза (вроде наружная секция крана) прям с крана на передок кидай, ато у тебя ушли передние тормоза в середину рамы сначала, где кран раньше был, и вернулся обратно к переднему мосту. А на заднюю телегу ставь ускорительный клапан, ато будут тормоза по пол года думать, короче будет замедление хуже, чем со старым краном в раме. Ты его и менял, я думаю, для того, чтоб тормоза чувствовались.
 
Я снимаю форсы(за одним и проверяю их на стенде) ставлю фиксотор и кручю вправо если смотреть с переди, регулирую первый, а потом беру длинный тонкий вороток и подгоняю следующий, один крутит другой смотрит. Порядок регулировки 15426378.
 

immemeimpaite

New member
У меня друг сделал так тормоза стали мягкие и сразу схватывают как на легковой только он отдал за это 15 тр
 

triumf.nn.ru

New member
нет кучи всяких разных тяг,а сразу услилие от нажатия на педаль на кран передаётся,т.е срабатывает он уже быстрее)
 

ziavra

New member
Это как после десятки на мазду пересесть. Педаль мягче и сразу реагирует.
 

Сверху