подскажите как обмануть датчик уровня топлива? ДУТ

petrkosh

New member
Добрый вечер, подскажите как обмануть датчик уровня топлива? ДУТ р4
 


CroWn

New member
Вор должен сидеть в тюрьме. А если не нравится ЗП и пытаешься догнать качество жизни спизженной салярой, смени босса или профессию.
 

WEB_Spb

New member
это всех водителей назвал вором, да что там, всех жителей страны, можно и спросить за такое
 
Спрашивай!!! Экономию слить можно, а спиздить и как уж на сковородке перед начальством плясать, сдавая всех таких же, нельзя. ВОР!!! Бог шельму метит... Все ворюги перед шефом как глисты в говне. А потом им кто-то виноват. Пойди спизди у себя в холодильнике и втихаря схавай на балконе.... Что у тебя дети и жена спросят???
 
Как оправдаешь экономию перед начальником? Либо другого водилу зацепишь на зарплату, типа неумелый лох( ВОР который сдаст начальству и сядет на твою машину которая экономит и ещё больше воровать начнёт)...
 

encore

New member
Я тебе, брат, всю историю не буду распинаться. Я был и работодателем и батраком и сам за себя. З.П. В основном и зависит от спаленного топлива, а если его с бака пиздят, то предприятие не имеет смысла нихуя, от этого и зарплата
 

vpe-30

New member
Есть канистры из полиэтилена,так вот такую в бак и надуваешь во время заправки .в течение дня спускаеш
 

DIe$el

New member
никак. Он даже переплюсовки и повышенного напряжения не боится. Очень надежная херня, лучше бы телефоны так делали.
 

Optimaster

New member
Он даже начальство ночью будит, когда у тебя саляру пиздят на стоянке..
 

Wisard

New member
у нас однажды камаз загнали на съездс эстакады, водилу вызвали к диспетчеру - показало слив 15 л.
 
А меня начало вырубать, я на пятак, ни рэф ни двигатель не тушил, чисто на руле вырубился. Четыре утра. Не успел выключиться, звонок от босса. Вылетаю с кабины, а они уже с шлангом литров 40 набрали. Вот и весь хуй. А так бы краснел перед начальством.
 

Сверху