Подскажите как подключить к пжд 14тс-10 моторчики печки? кто то скидывал схему найти не могу после обновления

npocmo

New member
Подскажите как подключить к пжд 14тс-10 моторчики печки? кто то скидывал схему найти не могу после обновления вк
 


А вопрос оказывается частый, КАМАЗ перестал выполнять это подключение, хотя возможность для этого мы сохраняли долгое время те закладывали в блок исполнительное реле и подготавливали жгут.

ОТвет будет чуть позже после подготовки статьи о подключении.
 

photoshopschool

New member
Официальное сообщество], скажи на циркуляционный насос пжд прамотроник подключение 24 или 12 Вольт ?

QTCgTC_Ydhc.jpg
 

M.a.c.9

New member
насос должен быть на 24, как и всё остальное, но наши дилеры предпочитают менять эти изделие на 14ТС-10.
наверное не спроста они это делают.
 
Опять же смотря какои КамАЗ старым или новый, на работе новом проще простого, где выключатель массы вырубает + клемму
 

Arlekino

New member
Я в электрике не силён но по-моему нужно два провода розовых от пжл соединить вместе с постоянным плюсом 12в что бы печка работала на средних так как на высоких ей нужно 24в и при срабатывании реле которое в пжд цепь сомкнётся и плюс пойдёт туда куда нужно, у меня так через клавишу сделано но не пользуюсь, лучше фен поставить...
 

Сверху