подскажите как подключить осушитель на простой камаз

iservis

New member
Приветствую, подскажите как подключить осушитель на простой камаз?

BP8AIl8mgYU.jpg
 


Marinatxt

New member
Ну нахрен он такой нужен у меня простой стоит вход и выход, все
 

daonlp.org

New member
Ресивер надо для него маленький отдельный, а так ничего сложного шланг с компрессора идёт в охладитель медная трубка изогнутая ставиться перед радиатором, с неё на осушитель шланг или трубка опять же, другой выход идёт на четырёхконтурный клапан, а третье отверстие соединяется с маленьким ресивером
 
а нескажешь где вход, где выход ро фото, я так понимаю маленькие 4 отверстия глушить, а где заглушка черная туда ресивер отдельный подключать?
 

Korman

New member
посмотри канал на ютубе 8 атмосфер, там лучше человек объяснит чем я, посмотришь и все поймёшь
 

lexxx

New member
Скинь номер этого осушителя....и от какой техники он
 

abbyuearq

New member
Есть осущители с камерой уже в корпусе. И рессивер не нужен. Специально под старика они
 

Татьяна

New member
Зачем тебе этот геморой? Каждые полгода покупать фильтр? Дешовый фильтр безполезен,пропускает воду и масло в систему...в наше время он на старике не нужен...старый змеевик масловлаго отделитель куда надежнее и не требует обслуги
 

ScorpionMG

New member
у меня как раз змеевик гнал воду и масло, а этот с дешевыми фильтрами - нет
 

forever-ds

New member
змеевик воду гнать не может,гонит компрессор
И если он гонит воду,то в первый мороз и осушитель прихватит..
 

Pustota

New member
Это вроде с газона next, на нем сразу распределение по контурам, поставь обычный
 
Данный модуль уже имеет 4х контурный защитные клапана и систему продувки баллон регенерации не требует .
 

Lulakebab

New member
Норм вешь, норм качественный фильтр на год хватает, зимой ни какого гемора. Вход выход и одна к риссеверу отдельному.
 

tarrakan

New member
Правильно, там уже встроен 4х защитный клапан, и регенерация не нужна
 

Сверху