подскажите как поменять ремень генератора на КАМАЗе 5350 и как натянуть его я так понял натягивается вот этой штукой? Если да то как

Всем привет, подскажите как поменять ремень генератора на КАМАЗе 5350 и как натянуть его я так понял натягивается вот этой штукой? Если да то как ?

9NKkauzWYZo.jpg
 


Ослабляешь эти болты и еще которые держат гениратор . И ключем на 8 вроде крутишь за четырехгранник на конце резьбы.
 
причем тут это?я не имею ввиду знать или не знать. Тут чисто надо посмотреть и сообразить что к чему. Я и до камаза это знал.
 
я понимаю что если посмотреть можно сообразить,все люди разные кто то понимает а кто то нет,я имею ввиду что не нужно высмеивать сразу человека за то что он не сообразил,лучше помоги человеку советом,он ведь для этого сюда написал
 

art2008

New member
просто я не понимаю как такие люди смогут работать на машине. Себя только мучить
 
я когда сел на Камаз я незнал в какую сторону откручивать гайку,и вот уже 8 лет я занимаюсь этими машинами и езжу и ремонтирую
 

abbyuearq

New member
На ишака пересядь, там ничего крутить и подтягивать ненадо. Только корми и водой пои, а камаз это не твое
 

Сверху