Подскажите как правильно перейти на другое масло. С минералки на полусинтетическое.Камаз 90 х годов.Всем полных баков.Админу

XaMMu

New member
Подскажите как правильно перейти на другое масло. С минералки на полусинтетическое.Камаз 90 х годов.Всем полных баков.Админу добра
 


Кирилл как летние на зимнее меняешь так сдесь .Кто промывочным для промывает,ну а кто сразу же заливает . Я для начала промыл,ну а потом залил
 

vdfieraalz

New member
Я считаю что промывкой только смываешь защитный слой на стенках, поэтому просто меняю
 

LifeIbup

New member
Просто мне сказали,что жилательно солярой промыть.меня это смутило
 

anatol1980

New member
Ага промой соляркой и слей её вместе с вкладышами. Если хочешь промыть залей веретёнки и пусть немного поработает и слей.
 

KornevMG

New member
Не надо ничего промывать. Обычный процесс замены масла, не усложняйте себе жизнь))
 

Valery

New member
Минералка не мешается только с синтетикой а тут ПОЛУсинтетика а остальная половина что ?
 

Bumaxa

New member
Полусинтетика это минеральное масло с синтетическими присадками, мыть ничего не надо
 
С хера ли можно мешать синтетику полу и минералку??? Это разные масла с разными присадками, при смешивание может получится эмульсия!
 

Shuttle

New member
много таких как ты,типо всё знают,а на деле ноль.Занимайся дальше
 

people

New member
может проверить кто ноль кто нет,хочешь по технике хочешь по физике,как хочешь,вот нули как и спрашивают такие вещи
 

Сверху