подскажите как правильно включить магнитолу без преобразователя?



elena11

New member
К одному акумулятору подключаешь и все. Меняешь акумуляторы раз в месяц местами, чтоб не посадил.
 

abbyuearq

New member
На перемычку кидай плюс а массу с кабины возьмешь я так подключал
 
я тоже так подключал...только через 6мес закончилось..замкнула магнитола и кабина загорелась..благо сосед увидел,успел потушить но обшивки пипец
 

danilkus

New member
Берешь плюс с того где выходит 24 и с этого же аккума берешь минус. Тогда получится 12 и будет идти зарядка. 7 лет уже все работает.
 
Купи майфун на 24 в или через преобразователь! Остальное лишний гемор, если работаешь на барина, он может на тебя батарейки повесить... Как то так.
 
нет именно где выходит 24 и с него же минус. Берешь обычный электрический провод двойной. Он в оплетке ее не перетирает и тянешь в кабину. Зато потом нет проблем с зарядкой
 

minime

New member
Незнаю, я лично провода от одного аккумулятора тянул в кабину для потребителей 12в. Периодически, 1,2 раза в месяц провода перекидываю с одного акка на другой, чтобы напряжение на одном не было ниже, и счастлив)
 

PaDLiK

New member
Если только мафон и две колонки ни чего не пасадит а если мощный мафон и колонки штук 6 и усилитель тогда посадит если хоть есть преобразователь
 

MeetLady

New member
Преобразователь стоит дешевле нежели аккумы менять или провода перекидываь,да и безопаснее,поставил и забыл!
 
если так подключить,то если Магнитола замасирует на общую массу корпусом и получит она 24в и закурит)))
 

Сверху