подскажите как промыть или прочистить пневмо систему?Компрессор маслом все закидал

Wolf13

New member
Добрый день подскажите как промыть или прочистить пневмо систему?Компрессор маслом все закидал.
 


в общем, берёшь тряпку (или же щетку, по желанию) и ведро, наполненное водой. далее, наливаешь в ведро целую бутылку моющего средства "Fairy". и вперёд.
p.s. не стоит благодарности.
 

HIM

New member
Не вздумай такую глупость сделать, не моется пневмосистема никак, совсем никак!!!!
 

cyberic

New member
антифриз для тормозной системы "равенол ", одной бутылки хватит, заливай по чуть чуть, сразу в трубку каторая с компрессора, или после осушителья, или метанол и сливай с ресиверов,
 
камазище, ты откуда такие выдающиеся советы советуешь??? Твоё P.S. НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ!!!! Называется МЕДВЕЖЬЯ УСЛУГА.....Фери, бля, в пневмосистему. Зубную щётку забыл с зубочисткой.....с букварём и в школу.
 
масло не навредит ? , когда какую не будь трубку на глухо забьет, и будеш искать вспомнишь . скоро зима и зарание надо профилактику тормозной системы. удачи .
 
у меня нет осушителей алкашей с компрессора в разгрузку и сразу в ресивера. Масло гонит сильно. Зимой нигде не прихватывает
 
Тут некоторые коменты читаешь аж страшно становится, от того кто на дорогах ездит.. фейри в пневмосистему (потом краны и многое другое чем чистить??? Предложишь ему растворитель налить!? Не знайте не дурите голову людям!!!)
 

foxhunter

New member
залей фери себе в пятую точку и вкрути фильтр осушитель поможет не писать такое. Я бы не переживал зима просто только и кончать здоровье на морозе не охота под ним грея краны и трубки
 

Нюкта

New member
прошу меня простить, но Вы весьма, и весьма безграмотный человек. так что, советую Вам для начала прочесть некоторые правила пунктуации (а в дальнейшем даже выучить их!) и только потом строчить такие, весьма остроумные (сарказм, если что), комментарии.
 
а мы тут все смотрим какой грамотный ты, раз с фери предлогаеш пневму промывать ой какой граматей
 

Kayman

New member
так не надо этот сарказм здесь показывать здесь все пишут те кому нужна помощь и серьёзно спрашивают а не ждут когда какой-нибудь клоун с умничает
 
прошу меня простить, уважаемый Павел из Тюмени. если Вы в скором времени не научитесь понимать простого и весьма специфичного юмора, то Вам не выжить в этом бренном мире. я понимаю, что Вы прожили на этом свете дольше меня, но это не даёт Вам права указывать мне, что и как делать. тем более что это- всего лишь безобидный комментарий в соц. сети.
 

Сверху