подскажите как сделать чтобы при торможении и при постоновлении на ручник свистел!?

elite_wise

New member
Всем доброго времени суток подскажите как сделать чтобы при торможении и при постоновлении на ручник свистел!? >
 


Terabyte

New member
это, конечно, ужасная мелочь, но мне тож нравится . Особенно schmitz у меня. И кроны.
 

Tim_a

New member
я как то кран поменял и началось,весь рудник слышит как я на ручник ставлю.
 

FreeLancer

New member
Поставил кранускоритель украинский и начал свистеть.. уже 5 тый год свистит
 

ClubCont

New member
Накладки сруби и будут свистеть и сам в кабине под гору засвистишь.
 

trace

New member
Покупаешь свисток. При начале движения на автомобиле суешь его в рот и едешь. При торможении или постановки на ручник свистишь. Дёшево и сердито, и делать ничего не надо
 

Adm123

New member
На евриках стоят типа глушители на сбросе почти всех кранов, сними их и будут свистеть)
 

Mihanik

New member
Я не знаю, что автор имел ввиду когда говорил про свист ручника, может так называемый красивый, шумный сброс воздуха ускорителем? Или может появилось какое-то увлечение, действительно на атмосферный выход ручки в кабине свисток лепить? Но любой сбоку слышимый красивый, мощный выхлоп, может говорить о том, что нужно просто обслужить ускоритель. Ведь откуда берётся выхлоп похожий на выстрел кнута? Да просто от зависания или поршня или клапана. И когда скопится чуть больший объём воздуха, произойдёт как-бы выстрел, а мы услышим красивый, слышный очень далеко выхлоп.
 

Сверху