Подскажите как соединить систему охлаждения к пжд 14тс-10 на простом камазе? Может кто сможет скинуть фотки, а то и посмотреть нет возможности, как я

OlgaZ

New member
Подскажите как соединить систему охлаждения к пжд 14тс-10 на простом камазе? Может кто сможет скинуть фотки, а то и посмотреть нет возможности, как я понят надо к блоку а у меня там кран стоит, если следить шланг в кран думаю подача тосола будет маленькая отверстие маленькое
 


Gerin778

New member


DTgRyhyT7kQ.jpg
 

uiauser

New member
это правильное заводское соединение, а я так бы делал! После такого соединения, она постоянно воздушиться! Самым хорошии вариант забор, от помпы ( с того шланга подачи на печку) а от автаномки на печку при условии открытого крана на печку( шаровый) тросик один фиг клинит, По заводскому он с блока заглушки, через обратку печки,опять в блок, и воздушиться перегрев, потом с Бубном думаете надо проверить датчик температуры,
 

Bombos

New member
Я покупал ПЖД с устоновкой и гарантией 18 месяцев. Привезли и установили. Запускаешь когда температура ДВС 50*С включаются моторчики отопителя кабины. В -37*С ночевал с ПЖД на экономичном режиме и ДВС тёплый и моторчики печки работают и в кабине тепло.
 
этот штуцер с фланцем был исключен из комплектов, как редко востребованный при монтаже.
на рисунке позиция 10

HhcomUbWW0E.jpg
 

Сверху